2 2) 16:8-2 = 3 Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

16:8-2=0

Пошаговое объяснение:

Потому что 16:8=2

2-2=0

Отвечает Тихонова Алина.

Ответ:

16:8=2

2-2=0

значит ответ тоже 0