Вместо X поставьте такое число чтобы равенство 38 = 18/X было верным​


Ответы на вопрос

Отвечает Тараскина Варвара.

38=\dfrac{18}{x} \\\\x=\dfrac{18}{38} =\dfrac{9}{19} \\\\Proverka:\\\\\dfrac{18}{\frac{9}{19} } =\dfrac{18\cdot19}{9}=\dfrac{342}{9} =38\\\\Otvet:\boxed{x=\dfrac{9}{19} }

Отвечает Седухина Анюта.

Ответ:

x ≈ 0,474

Пошаговое объяснение:

18/x = 38

x = 18/38

x ≈ 0,474