Скоротити дріб 8/24 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Марк.

Ответ:

8/24=8÷8/24÷8=1/3

Пошаговое объяснение:

делим 8 и 24 на 8

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

Готово!