Приведите дробь 5/6 к знаменателю 24 12/3 к знаменателю 6511/19 к знаменателю 5712/13 к

знаменателю 78помогите пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Иван.

Ответ:

 \frac{5}{6}  =  \frac{20}{24}

 \frac{12}{13}  =  \frac{60}{65}

 \frac{11}{19}  =  \frac{33}{57}

 \frac{12}{?13}  =  \frac{72}{78}