472(17+23)÷8= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

17+23=40

472*40=18880

18880/8=2360

Пошаговое объяснение:

Отвечает Клименко Мар'яна.

Ответ:

1) 17+23=40

2)40·472= 18.880

3) 18.880:8=2.390

Ответ: 2.390

сделано всё правильно без плагиатаа

Пошаговое объяснение: