50. С помощью координатной прямой найдите значение выражения: 4)-1 - 4; 6) 3 - 3 5)-2-4; - 1) 3 -

5; 2) 2 - 4; паполните сложение чисел с помощью координатной прямой (351,352).​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.

Ответ:

4)-1-4=-5

6)3-3=0

5)-2-4=-6

1)3-5=-2

2)2-4=-2