Ребята помогите пожайлуста с задачей!!! Посадки леса занимают420га.Ели занимают 63,5% этой

площади,а сосны 29%.На сколько гектаров площадь занятая,елями,больше площади,занятой соснами.

Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

1)420*0,635=266,7(га)-ели

2)420*0.29=121.8(га)-сосны

3)266.7-121.8= 144.9(га)-больше елей чем сосен