Для засолки огурцов нужно 250 г соли что составляет 8% массы соленых огурцов какова масса соленых

огурцов

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Расул.

250/8=31,25 - 1% от массы соленых огурцов

31,25x100%=3125г=3кг125г

Отвечает Смирнов Павел.

250/8=31,25 Это 1%
31,25*100=3125 Это 100%