Правильно распредели числа в соответствии с их разложением на простые множители 5*7*23=??

3*17*19=?? 3*3*7*11=?? 23*43=?? Ответы: 693,805,989,969

Ответы на вопрос

Отвечает Жанмуратов Дильен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*7*23=805

3*17*19=969

3*3*7*11=693

23*43=989

Отвечает Персикова Соня.

Ответ:

1.805 2.969 3.693 4.989