123+х=256.... .105:х=15.......... .204-х=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дарина.

Ответ:

123+x=256

x=256-123

x=133

123+133=256

105:x=15

x=105:15

x=7

105:7=15

204-x=15

x=204-15

x=189

204-189=15

Отвечает Князев Ярослав.

Ответ:

х=133

х=7

х=69

)))))))))))))