Решите задачу плиз турист проехал в 7 раз больше расстояния, чем прошол пешком. весь туриста

составил 24 км.какое расстояние турист проехал?

Ответы на вопрос

Отвечает Kukurudza Maks.

1)7+1=8 (ч. )-всего
2)24:8=3 (км.)-прошёл
3)3×7=21 (км.)-проехал

Отвечает Железин Владик.

24:7=3(ост.3)
3*7=21км проехал + 3 пошёл пешком
Я так думаю