X : ( 27 - 19 ) = 110 (Распишите)


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионенко Глеб.

Х : 8 = 110
х = 110*8
х = 880

Отвечает Иванов Дима.

x:(27-19)=110
x:8=110
x=110*8
x=880
880:(27-19)=110
880:8=110
110=110