3×2³ и 3²×2²=3³×2 и 3²×2²=ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Чапала Вика.

Ответ:

3×2³=3×(2×2×2)=3×8=24

3²×2²=(3×3)×(2×2)=9×4=36

3³×2=(3×3×3)×2=27×2=54

3²×2²=(3×3)×(2×2)=9×4=36