Выразите в одинаковых долях С РЕШЕНИЕМ !!! 4/25 и 9/105/6 и 4/103/20 и 2/153/4 и 9/10 ​ПОЖАЛУЙСТА

БЫСТРЕЙ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)Необходимо обе дроби привести к одному общему знаменателю. Общим знаменателем для этих двух дробей является число 50 . Приведем дроби к знаменателю 50 , получим:

4/25 =8/50

9/10 = 45/50

2) Приведем дроби к знаменателю 30 , получим:

5/6= 25/30

4/10= 12/30

3)Приведем дроби к знаменателю 60 , получим:

3/20 = 9/60

2/15 = 8/60

4)Приведем дроби к знаменателю 20 , получим:

3/4 = 15/20

9/10= 18/20