(19/21•40/56•5/36•9/16)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рублева Александра.

Ответ:

475/9408

 

Пошаговое объяснение:

много слишком получилось

Отвечает Кузьменко Ангелина.

Ответ:

475/9408

Пошаговое объяснение:

 \frac{40}{56}  =  \frac{5}{7}

 \frac{19}{21}  \times  \frac{5}{7} \times   \frac{5}{36}  \times  \frac{9}{16}  =  \frac{475}{9408}