207. Представьте выражение a^12 в виде произведения двух степеней с осованиями а, одна из которых

равна: 1) а^6 2) а^4 3) а^3, 4) а^5 5) а​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Данил.

Ответ:

a^6 * a^6= a^12

a^4 * a^8= a^12

a^3 * a^9= a^12

a^5 * a^7 = a^12

a * a^11 = a^12