2x11.00 -51 -17 00 -55​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

ответ 2×11,00=22,00

51 -17 00 -55=-1704+22=-1784

Отвечает Матвеев Илья.

Ответ:

-1784

Пошаговое объяснение:

2x11.00-51-17 00-55=-1784