ООООЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!! 2.125 Запишите выражение: а) сумма 13 и b; б) сумма хи 14; в)

разность пит – 11; г) разность 27 и 3+2.​
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Коля.

№125

а) 13 + b

б)  x + 14

в) П - 11

г)  27 - ( 3 + 2 ) = 27 - 5 = 22

2 4