2 (3x-1)-3 (2x+7)=25 (x-1)-2 (3x-1)=1 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

2 (3x-1)-3 (2x+7)=2
6x-2-6x-21=2
-23=2
нет решений

5 (x-1)-2 (3x-1)=1
5x-5-6x+2=1
-x=4
x=-4