Как решить 584+36 вопрaprekini rezultatu galvuос


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.

584+36=584+6=590+30=620

Отвечает Штегенов Сырым.

Ответ:

620ответ

Пошаговое объяснение:

584

+ 36. 1

_______

620