1,5x+4=-0,9x-5 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курлаев Анатолий.

Ответ:

-3,75

Пошаговое объяснение:

1,5х + 4 = -0,9х - 5

1,5х + 0,9х = -5 - 4

2,4х = - 9

х = -9: 2,4

х = -3, 75