Помогите пожалуйста Разложите на простые множители составные числа: 14,26,35,38,52,87


Ответы на вопрос

Отвечает Натура Яна.

Ответ:

14=2*7, 26=2*13, 35=5*7, 38=2*19, 52=2*2*13, 87=3*29