Запиши три любых числа которые делятся на 27 с остатком равным 10.Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Степкин Артем.

Ответ:

37, 91

Пошаговое объяснение:

Умножим какое-то число на 27 и прибавим 10. Получим искомое число.

1* 27 + 10 = 37

3*27 + 10 = 81 +10 = 91

5 * 27 + 10 = 135 +10 = 145