7740 : 86 х 35 + 2000 : 8 - (5760 : 90) х 52 + 38430 : 7=5562 по действиям Плыыыз)))


Ответы на вопрос

Отвечает Задерей Инна.

1) 5760:90=64

2) 7740:86=90

3) 90*35=3150

4) 2000:8=250

5) 64*52=3328

6) 38430:7=5490

7)3150+250-3328+5490=5562

 

 

проверь. может где ошиблась. Удачи))))))))))