871-(x+157)=385 заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Сергей.

871-x-157=385
871-385-157=x
x=329

Отвечает Алексеева Анастасия.

871-(x+157)=385
871-x-157=385
714-x=385
-x=385-714
-x=-329
x=329