Представьте каждое из чисел 216 243 512 729 1000 в виде произведения трёх равных множителей​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.

216 = 6*6*6

343 = 7*7*7

512 = 8*8*8      

729 = 9*9*9

1000 = 10*10*10