Все делители чесла 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Сергей.

Ответ:

Разложим число на простые множители:

12 = 2·2·3

Составим делители (умножим по-разному простые множители или вообще не умножим):

2; 3; 2·2=4; 2·3=6; 2·2·3=12.

Ещё есть делитель 1.

Все делители: 1, 2, 3, 4, 6, 12.

Отвечает Yakovleva Masha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1, 2,3,4,6,12