Найдите значение выражения (- 1/15+2/3)-(-0,48-0,52)- 1 7/15ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурияхметова Анастасия.

Ответ:

(- 1/15+2/3)-(-0,48-0,52)- 1 7/15 =\frac{3}{5} -(-1)-\frac{22}{15} =\frac{3}{5}+1-\frac{22}{15} =\frac{2}{15}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Демидко Максим.

Ответ:

А тебе с полным решением или только ответ сказать?

Если только ответ то ответ 7/15

Тут поэтапно я расписала

Надеюсь правильно