Решите уравнения: х+4/5=1/5б)2/15-у=13/15 в)а-38/105=41/105 решите срочняк!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Тимур.

Х=4/5—1/5
х=3/5
б)у=15—13/15
у=(225—13)/15
у=212/15
в)а=38/105+41/105
а=79/105