Представьте число в виде суммы разрядных слагаемых с помощью степени числа 10:531 608​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

531 608=5*10⁵+3*10⁴+1*10³+6*10²+8

можно проверить  5*10⁵+3*10⁴+1*10³+6*10²+8=5*100000+3*10000+1*1000+6*100+8=

=500000+30000+1000+600+8=531 608