Вы знаете что число 3267 можно представить в виде суммы разрядных слагаемых следующим

образом:3267=3*1000+2*100+6*10+7.Это представление принято записывать по - другому,используя степени числа 10:326=3*10(3)+2*10(2) 6*10+7.Представьте таким-же способом в виде суммы разрядных слагаемых число:531,4267,608,4051.

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Бодя.
 531=5*10^{2}+3*10+1 \\ 4267=4*10^3+2*10^2+6*10+7 \\ 608=6*10^2+8 \\ 4051=4*10^3+5*10+1