3D-принтер печатает 13 деталей за 20 минут. Сколько деталей он напечатает за 60 минут? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щеболева Варя.

Ответ:

39 деталей

Пошаговое объяснение:

1) 60:20=3 - напечатает в 3 раза больше

2) 13*3=39 (дет.) - напечатает за 60 мин

Отвечает Дорофеев Дмитрий.

Ответ:

Печатает за 20 мин: 13 деталей

Печатает за 60 мин: ?, но больше чем \

1) 13*3=39(д) за 60 минут

Ответ: за 60 минут печатает 39 деталей