3,8*0,15-1,04:2,6+0,76=​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Екатерина.

Ответ:

0.93

Пошаговое объяснение:

0.93

..............................

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

3,8×0,15=0,57

1,04:2,6=0,4

0,57-0,4=0.17

0.17+0,76=0.93

Пошаговое объяснение:

ровно 0.93