Сколько будит только без канкулятора 706271×2+16758×3=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

706271×2+16758×3= 1 462 816

1)706271×2= 1 412 542

2)16758×3= 50 274

3)1 412 542+50 274= 1 462 816