Какие цифры надо записать вместо*,чтобы вычисления оказались верными?*962 +3*70 48*3 954 _________

23205 всё в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Горский Иван.

210+3*=70

48*3=144

23205разделитьна 954=24.3

954*24.3=23205

23205+144+70=23419