156:(17-y)=13помогите❤❤❤пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кецик Іринка.

Ответ:

156:(17-у)=13

17-у=156:13

17-у=12

у=17-12

у=5

_________________

156:(17-5)=13

13=13

Отвечает Зимичева Алина.

Ответ:

17-у=156:13

17-у=12

у=17-12

у=5