−4,16k+(4,1−13)=14+4,1−4,66k. помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зубакина Элеонора.

Ответ: 54

Пошаговое объяснение:

− 4,16k + (4,1−13) = 14 + 4,1 − 4,66k

-  4,16k + 4,1 - 13 = 14 + 4,1 - 4,66k

- 4,16k + 4,66k = 14 + 4,1 - 4,1 + 13

0,5k = 27

k = 54

Отвечает Жук Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4,16к + (4,1 - 13) = 14 + 4,1 - 4,66к

-4,16к + (-8,9) = 18,1 - 4,66к

-4,16к - 8,9 = 18,1 - 4,66к

-4,16к + 4,66к = 18,1 + 8,9

0,5к = 27

к = 27 : 0,5

к = 54