17:43 Сегодня - - Найдите значение выражения: а) 672 - (m + 117), при m =33; б) (n - 88) - 306,

при n =987; в) (p - 233) - k, при р=400, а k = 41; г) у- 42 - 31 - 28, при у=331; д) z+ 52 + 98 + 22, при z =48. 2. Решите уравнение: -

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

Нет смысла указывать время, у всех разные часовые пояса))

а) 672 - 33 - 117 = 522

б) 987 - 88 - 306 = 593

в) 400 - 233 - 41 = 126

г) 331 - 42 - 31 - 28 = 300 - 70 = 230

д) 48 + 52 + 98 + 22 = 100 + 120 = 220