Найдите значение выражение a2-b/a-a при a=0,4,b=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Олеся.

Ответ: 1,16

Пошаговое объяснение:

a = 0,4

b = (-1)

a^{2} - b \ a - a = 0,4^{2} - (-1) \ 0,4 - 0,4 = 0,16 - (-1) \ 0 = 1,16 \ 0 = 1,16

Пжт, поставь мне лучший!!!