8. найдите значение выражения. (-10+3)-(-8-2)-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.

(-10+3)-(-8-2)-4=(-7)-(-10)-4=-7+10-4=-1

Отвечает Никонович Анита.

Пошаговое объяснение:

(-10+3)-(-8-2)-4=

= - 7-(-10)-4= - 7+10-4= - 1