X-6+12=21помогите с уровнением пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Виктор.

Ответ:

21-12=9

9+6=15

ответ 15

Отвечает Петрова Ольга.

Ответ:

х=15

Пошаговое объяснение:

х-6+12=21

х=21+6-12

х=15