Найдите значение выреза рацыанальным спосабам 563,89-(321,86-107,97).пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.

Ответ:

)3748+(10392-8392)=3748+2000=5748

б)(7273-1173)-396=6100-396=5704

с)763-263+945=500+945=1445

д)568-168-229=400-229=171

Отвечает Матюсов Данил.

Ответ:

23 + 89 + 77 = (23 + 77) + 89 = 100 + 89 = 189

44 + 77 + 56 = (44 + 56) + 77 = 100 + 77 = 177

223 + 389 + 277 = (223 + 277) + 389 = 500 + 389 = 889

144 + 578 + 256 = (144 + 256) + 578 = 400 + 578 = 978

123 + 289 + 177 = (123 + 177) + 289 = 300 + 289 = 589

544 + 278 + 156 = (544 + 156) + 278 = 700 + 278 = 978