В швейном цехе имелось 9 рулонов ткани по 30 м и 13 рулонов по 40 м. Было израсходовано 243 м

ткани. Сколько ткани осталось в цехе?

Ответы на вопрос

Отвечает Nikolaev Stepan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9*30)+(13*40)=270+520=790м ткани было

790-243=547м ткани осталось