2-x=√4 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.

Ответ:

 \sqrt{4}  = 2

2-х=2

х=0

Пошаговое объяснение:

...................

Отвечает Ляшук Юрґен.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

2-x=√4

2-x=2

-x=2-2

x=0