15км 450м-(18 км 676м-4км 58м)=17км 248м+14км 104м-9км 976м​


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Мария.

◆◇◆◇◆◇◆◇

Ответ

Н̠а̠п̠о̠м̠н̠ю̠, 1 км=1000м

1̠5̠ к̠м̠ 4̠5̠0̠ м̠ -(1̠8̠ к̠м̠ 6̠7̠6̠ м̠ -4̠ к̠м̠ 5̠8̠ м̠) =8̠3̠2̠ м̠

Сперва решаем то, что в скобках

18км 676м - 4км 58м= 14 км 618 м

15км 450м-14км 618м=14км 1450м - 14км 618м=832м

1̠7̠к̠м̠ 2̠4̠8̠м̠+1̠4̠к̠м̠ 1̠0̠4̠м̠-9̠к̠м̠ 9̠7̠6̠м̠=2̠1̠ к̠м̠ 3̠7̠6̠ м̠

17км 248м+14км 104м= 31км 352м

31км 352м-9км 976м=30км 1352м- 9км 976м=21км 376м

◆◇◆◇◆◇◆◇