Чему равно значение выражения m + 199, если m = 10? 1) 210 2) 290 3) 200 4) 209


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханов Султан.

Ответ:

4) 209

Пошаговое объяснение:

m + 199 = 10 + 199 = 209

1 0
Отвечает Суняйкин Илья.
M+199=10+199=209
Ответ 4)