Решите уравнение (-3/4 +2/5)+(3,7-7,95)-(-3,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Виктория.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

(-3/4 +2/5)+(3,7-7,95)-(-3,6)​ = (-7/20) + (-4,25) + 3, 6 = - 7/20 - 4,25 + 3,6 = - 0,35 - 4,25 + 3,6 = - 1