Решить x: (x-3 3/25)+2 1/5=7 22/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Марина.

Ответ: 8,8

Пошаговое объяснение:

( x - 3 3/25 ) + 2 1/5 = 7 22/25

x - 3 3/25 + 2 1/5 = 7 22/25

x = 7 22/25 + 3 3/25 - 2 5/25

x = 11 - 2 5/25

x = 8 20/25 = 8 4/5 = 8 8/10 = 8,8

Отвечает Бердигали Нұрасыл.

Ответ: 8.8

Пошаговое объяснение: