Пожалуйста помогите срочно! 63544*5331-(7282*2881)-276548= По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Содикова Шодмой.

Ответ:

317 497 074

Пошаговое объяснение:

1)7 282*2 881=20 979 442

2)63 544*5 331=338 753 064

3) 338 753 064-20 979 442=317 773 622

4)317 773 622-276 548=317 497 074