5 1/4+ 1 1/12 (дам 10б, полное решение,умоляю)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Арина.

Ответ:

5 1/4+1 1/12=6 (3+1)/12= 6 4/12=6 1/3

Пошаговое объяснение:

вот

Отвечает Рудакова Дарья.

Пошаговое объяснение:

С начало приводи к НОЗ получеться 5 3/12+1 1/12 потом складываем =6 4/12 Потом можно сократить по усмотрению то получится 6 1/3